8 (495) 604-45-13
8 (495) 419-00-32
Связаться с менеджером

SIDE COVER

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 washer 12 01643-31232 24 в корзину
2 bolt M12X35 01010-51235 14 в корзину
3 plate 24M-54-24000 1 в корзину
4 plate 171-54-00001 1 в корзину
5 plate 171-54-00002 1 в корзину
6 stopper 23Y-54-13000 10 в корзину
7 cover R.H 171-54-02000 1 в корзину
8 bolt M12X55 01010-51255 6 в корзину
9 plate 24M-54-10004 2 в корзину
10 washer 24M-54-20003 1 в корзину
11 washer 24M-54-10003 1 в корзину
12 bracket 195-54-42300 2 в корзину
13 washer 10 01643-31032 4 в корзину
14 bolt M10X20 01010-51020 4 в корзину
15 washer 171-54-00003 1 в корзину
16 washer 171-54-00004 1 в корзину
17 cover L.H 171-54-01000 1 в корзину
18 handle 09420-01903 2 в корзину
19 bolt M12X65 01010-51265 4 в корзину
20 plate (L.H) 24M-54-11000 1 в корзину
21 spring 198-54-19150 2 в корзину
22 pin,cotter 04050-12015 2 в корзину
23 bar,L.H 154-54-43240 1 в корзину
24 bar,R.H 154-54-43250 1 в корзину
25 bolt M12 01010-50612 4 в корзину
26 washer 6 01643-30623 4 в корзину