8 (495) 604-45-13
8 (495) 419-00-32
Связаться с менеджером

SCARIFIER SYSTEM 2

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Body 190C.29.3 1 в корзину
2 Bolt M24X100-ZnD B-G057820-00127 2 в корзину
3 Nut M24 ZnD B-G061700-00023 2 в корзину
4 Washer 24 B-Q020490-00015 4 в корзину
5 Bolt 190C.29-1 2 в корзину
6 Washer 30 B-Q020490-00019 2 в корзину
7 Nut M27 ZnD B-G061700-00024 2 в корзину
8 Washer 27 B-Q020490-00017 2 в корзину
9 Right Drawbar 190C.29.2 1 в корзину
9 Left Drawbar 190C.29.1 1 в корзину
10 Shaft 190C.29-9 1 в корзину
11 Collar 190C.29-10 2 в корзину
12 Bolt M14X100ZnD B-G057820-00060 2 в корзину
13 Nut M14ZnD B-G061700-00010 2 в корзину
14 Rod 190C.29.9 2 в корзину
15 Cap 190C.29-8 2 в корзину
16 Grease Fitting 90°M10X1 B-J07940B-00004 2 в корзину
17 Shim 190C.29-7 10 в корзину
18 Bolt M16X65ZnD B-G057820-00086 4 в корзину
19 Nut M16ZnD B-G061700-00014 4 в корзину
20 Washer 16 B-Q020490-00007 4 в корзину
21 Cap 190C.29.8 2 в корзину
22 Grease Fitting 90°M10X1 B-J07940B-00004 2 в корзину
23 Shim 190C.29-4 6 в корзину
24 Dust Seal 190C.29.7 2 в корзину
25 Bolt M16X65ZnD B-G057820-00086 4 в корзину
26 Nut M16ZnD B-G061700-00014 4 в корзину
27 Washer 16 B-Q020490-00007 4 в корзину
28 Tooth 190C.29-5 11 в корзину
29 Wedge 190C29-6 11 в корзину
30 Pin 8X50ZnD B-G000910-00063 11 в корзину