8 (495) 604-45-13
8 (495) 419-00-32
Связаться с менеджером

Rear Chassis Assembly

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Drawbar Pin Z3.8-4 1 в корзину
2 Counter Weight Z3G.8-7A 1 в корзину
3 Bolt M24x180 GB5782-86 4 в корзину
4 Washer 24 GB97.1-85 4 в корзину
5 Lock Washer 24 GB93-87 4 в корзину
6 Nut M24 GB6170-86 4 в корзину
7 Rear Chassis Z3G.8.2A 1 в корзину
8 Tube Z3G.8.7 1 в корзину
9 Nut M6 GB5649-85 14 в корзину
10 Joint 6 GB5631-2-85 14 в корзину
11 Washer 10 JB982-77 14 в корзину
12 Bushing Z3.8-2 2 в корзину
13 Adjustion Thim 85Z.6-10 4 в корзину
14 Thim ZL40.8-11 2 в корзину
15 Axle Cradle Pin Z3.8-5 2 в корзину
16 Axle Cradle Z3.8-7A 1 в корзину
17 Washer Z3.8-13 6 в корзину
18 Lock Washer 10 GB93-87 7 в корзину
19 Bolt M10x20 GB5781-86 6 в корзину
20 Tube Z3G.8.6 1 в корзину
21 Plate Z3G.16-2 1 в корзину
22 Nut M10 GB6170-86 8 в корзину
23 Bolt M10x50 GB5781-86 8 в корзину
24 Rod Z3G.8-8 1 в корзину
25 Pin 85Z.7-14 2 в корзину
26 Spring Split 85Z.7-15 2 в корзину
27 Steering Pin Z3G.8.8 2 в корзину
28 Grease Cup M10x1 GB1152-89 9 в корзину
29 Lock Washer 12 GB93-87 28 в корзину
30 Bolt M12x30 GB5783-86 12 в корзину
31 Plate Z3G.8-6 1 в корзину
32 Bushing Z3G.8-5 1 в корзину
33 Lower Flange Z3G.8-4 1 в корзину
34 Knuckle Bearing GB304.5-81 2 в корзину
35 Adjustion Thim Z3.8-14 2 в корзину
36 Upper Flange Z3G.8-3 1 в корзину
37 '0'Ring 80x5.7 GB1235-76 1 в корзину
38 Articulate Pin(L) Z3G.8.5 1 в корзину
39 Bolt M12x65 GB5782-86 6 в корзину
40 Lower Flange Z3G.8-2 1 в корзину
41 Upper Flange Z3G.8-1 1 в корзину
42 '0' Ring 70x5.7 GB1235-76 1 в корзину
43 Articulate Pin(U) Z3G.8.4 1 в корзину
44 Bolt M12x55 GB5782-86 6 в корзину
45 Frame Z3G.8.3А 1 в корзину
46 Bolt M12x40 GB5781-86 4 в корзину
47 Plate Z3G.16-3 1 в корзину