8 (495) 604-45-13
8 (495) 419-00-32
Связаться с менеджером

Main Reductor Assembly

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Bearing Cage 75200033 2 в корзину
2 Bolt M22x2.5x99 75502600 4 в корзину
3 Driven Bevel Gear 75201829A в корзину
4 Bearing 542607 GB28381 1 в корзину
5 Bolt 75500003 12 в корзину
6 Nut M14x1.5 GB6187-86 12 в корзину
7 Differential Assembly 75201916 1 в корзину
8 Differential Cage 75201918 1 в корзину
9 Flange Bolt 752019180 8 в корзину
10 Nut M14x1.5 GB6187-86 8 в корзину
11 Axle Shaft Gear 75201256 2 в корзину
12 Bearing 76.2x127x30.162 42687/42620 2 в корзину
13 Nut 75200052 2 в корзину
14 Lock Plate 75200053A 1 в корзину
15 Bolt M10x20 GB32-76 2 в корзину
16 Thrust Washer 75201606 2 в корзину
17 Bearing Cage 75201831A 1 в корзину
18 Bearing 7310 GB297-84 1 в корзину
19 Spacer 75201889A 1 в корзину
20 Bearing 53.975x130.175x36.512 KHM911242/KHM911210 1 в корзину
21 Adjusting Washer 75200036 8 в корзину
22 Cover 75203617B 1 в корзину
23 Gasket 75200040 1 в корзину
24 Seal Ring GB9877.1-88 1 в корзину
25 Pinion 82000402 1 в корзину
26 Dust Cap 82000302 1 в корзину
27 Flange 75200046 1 в корзину
28 Differential Cage 82000404 1 в корзину
29 Locknut 75201919 1 в корзину
30 Differential Cross 75500007A 1 в корзину
31 Bolt M12x1.5x45/28 75200059 1 в корзину
32 Washer 12 75500006 1 в корзину
33 Bolt M14x1.5x45/32 GB93-87 7 в корзину
34 Washer 14 75500005 7 в корзину
35 Bolt GB93-87 1 в корзину
36 Planetary Gear ZL40.2.1.2 4 в корзину
37 Washer 75201255 4 в корзину