8 (495) 604-45-13
8 (495) 419-00-32
Связаться с менеджером

Hydraulic Tank

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Tank Z3G.10.22.1 1 в корзину
2 Filter Assembly Z3.10.6.4A 1 в корзину
3 Washer Z3.10.6A-5 1 в корзину
4 Flange Cap Z3.10.6-6A 1 в корзину
5 Lock Washer 10 GB93-87 18 в корзину
6 Bolt M10x25 GB5781-86 18 в корзину
7 Lock Washer 6 GB93-87 12 в корзину
8 Bolt M6x16 GB5781-86 6 в корзину
9 Washer 20 JB982-77 1 в корзину
10 Plug M20x1.5 ZL50E.7.1.4-1 1 в корзину
11 Fuel Cover Z3G.10.22.2 1 в корзину
12 Filter Assembly Z3.10.6A.4 1 в корзину
13 Washer Z3.10.6A-1 1 в корзину
14 Bolt M8x20 GB5781-86 8 в корзину
15 Lock Washer 8 GB93-87 8 в корзину
16 Cover Z3.10.6A-3 1 в корзину
17 Washer Z3.10.6A-4 1 в корзину
18 Filter Assembly ZL40(X).1.3.5A 1 в корзину
19 Gauge Assembly Level YWZ-127 1 в корзину
20 Joint Z3G.10.22.3 1 в корзину
21 Bolt M6x30 GB5781-86 6 в корзину
22 Washer Z3G.10.22-1 1 в корзину
23 Joint Z3G.10.22.4 1 в корзину
24 'O'Ring 112x3.55 GB3452.1-82 1 в корзину
25 Lock Washer 12 GB93-87 4 в корзину
26 Bolt M12x30 GB5781-86 4 в корзину
27 Screw M16 GB825-88 2 в корзину