8 (495) 604-45-13
8 (495) 419-00-32
Связаться с менеджером

Fuel Tank Assembly

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Bolt M8x16 GB5781-86 4 в корзину
2 Oil Filter ZL40(X).1.3.5A 1 в корзину
3 Fuel Tank Assembly Z3G.1.2.1 1 в корзину
4 Washer 14 JB982-77 5 в корзину
5 Bolt M14x1.5 Z3(LT).1-6A 2 в корзину
6 Joint Z5G.1.1.3-3 1 в корзину
7 Bolt M8x25 GB5781-86 6 в корзину
8 Washer 8 GB93-87 6 в корзину
9 Cover Plate Z3G1.2-1 1 в корзину
10 Rubber Plate Z3G.1.2-2 1 в корзину
11 Washer 16 GB97.1-86 4 в корзину
12 Washer 16 GB93-87 4 в корзину
13 Bolt M16x30 GB5783-86 4 в корзину
14 Pedal Z3G.1.2.2 2 в корзину
15 Washer 10 GB97.1-85 4 в корзину
16 Bolt M10x25 GB5781-86 4 в корзину
17 Washer 10 GB93-87 4 в корзину
18 'O' Ring 45x3.5 GB1235-76 1 в корзину
19 Plug ZL40.1.3-7 1 в корзину
20 Washer 45 JB982-77 1 в корзину
21 Oil Filter ZL40.1.3.ЗА 1 в корзину